Новости

Мы - веселый хоровод! Разойдись, честной народ! В наш огромный яркий круг Пришла Масленица вдруг! Вот теперь пойдёт веселье, Солнечное настроенье! Это проводы зимы, Встреча ласковой весны!
Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых, и...
baner vk1 baner vk1

Красивые и интересные рисунки на тему пожарная безопасность для детей 5

Дошкольники — это маленькие первооткрыватели. Желание постоянно познавать мир зачастую сталкивает их с реальными опасностями, и одна из них — угроза пожара. Число детей, пострадавших по этой причине, растёт с каждым годом. У многих малышей отсутствуют навыки правильного поведения в опасных ситуациях. По этой причине занятия, связанные с пожарной безопасностью, в дошкольном учреждении сегодня становятся важной частью педагогического процесса. Лишь систематическая, планомерная образовательная деятельность, подкреплённая содействием родителей, способна сформировать у малышей прочные знания, которые помогут сохранить им здоровье, а, возможно, и жизнь.

13.04.2021г. в МБДОУ МО Плавский район "Детский сад "Улыбка" со старшими дошкольниками было проведено занятие по пожарной безопасности с участием  инспектора ОНД и ПР по Щекинскому, Тепло-Огаревскому, Плавскому и Чернскому районам лейтенанта внутренней службы Азимова Т.Н. Дети посмотрели видеоролики по пожарной безопасности.