сетевичок.рф

rsz 4 12 12 120x180 preview

Вот и завершился муниципальный этап всероссийского  конкурса «Воспитатель года -2017». В этом году за право  получить главный приз боролись воспитатели пяти дошкольных образовательных учреждений.

1

Участницы конкурса  пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: проводили занятия с детьми, мастер-класс с коллегами, показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы. Воспитатели умело справлялись с конкретными заданиями в соответствии с предложенной темой, создавали благоприятный эмоционально-психологический  климат в общении с детьми другого детского сада. Эрудиция, неустанный поиск, умелое оперирование методами и приемами современных технологий, умение найти  подход к каждому ребенку, увлеченность любимым делом – вот успех конкурсанток.

2 2 2

Среди  участников конкурса  была  наш воспитатель Симбирёва Гузал Маратовна.  Несмотря на  небольшой опыт работы,  воспитатель  достойно показала себя во всех номинациях  конкурса.

2 2

Мы поздравляем  Гузал Маратовну  с участием в конкурсе, желаем ей  успехов  и новых открытий  в педагогической деятельности.

7