Кажется, совсем недавно наши дети были крохотными младенцами, и вот уже приближается знаменательный день - выпускной, а дальше -  переход в школу. Эта дата для родителей значит едва ли не больше, чем для их детей, поэтому и отметить ее наступление хочется совершенно по-особому.

Что же такое выпускной в детском саду! Это праздник, к которому дети готовятся за несколько месяцев, учат стихи, готовят песни и танцы. Родители с нетерпением ждут их отчетного концерта. Сколько слезок счастья за свое, уже подросшее дитя, светится на лицах родителей.

29.05.2015г. в нашем детском саду тоже состоялось это торжественное мероприятие.

С этим праздником детей поздравляли сказочные герои, сотрудники детского сада, родители.

Вот отчего-то зал притих,

В глазах восторг и грусть немного.

Пусть зал сейчас запомнит их:

Кокетливых и озорных,

Неповторимых, дорогих.

Немного дерзких и упрямых.

По-детски шаловливых самых,

И всех по-своему любимых, и одинаково родных.

Встречайте же улыбкой их!

Пожелаем нашим выпускникам удачи во всех начинаниях!!!