Полное наименование ДОУ: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования Плавский район «Детский сад «Улыбка»

Сокращённое наименование ДОУ: МБДОУ МО Плавский район "Детский сад "Улыбка"

Дата создания учреждения: апрель 1990г.

Режим и гафик работы: рабочая неделя-пятидневная;длительность работы-10,5 часов: ежедневный график работы:с 7:30 до 18:00, выходные дни: суббота,воскресенье, государственные праздничные дни.

Филиалы: нет

Юридический и фактический адрес учреждения: 301480, Тульская обл., Плавский район, пос. Горбачёво, ул.Олимпийская, д.27

Телефон: 8 (48752) 3-16-83

ИНН:7132015013

КПП: 713201001

Адрес сайта в интернетеhttp://ds-ulybka.ru

ФИО руководителя: Токарева Ирина Николаевна

Место осуществления образоватеельной деятельности: Тульская обл., Плавский район, пос. Горбачёво, ул.Олимпийская, д.27

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

• места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — не осуществляется;
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — не осуществляется;
  • места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — не осуществляется;
  • места проведения практики — не осуществляется;
  • места проведения практической подготовки обучающихся— не осуществляется;
  • места проведения государственной итоговой аттестации — не осуществляется.

Адрес: 301470, Тульская область, г.Плавск, ул.Коммунаров, д.43

Телефон/факс: 8(48752) 2-25-93

Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени администрации муниципального образования Плавский район осуществляет комитет образования администрации муниципального образования Плавский район (далее-Учредитель).

Председатель комитета образования администрации муниципального образования Плавский район: Михайлова Елена Викторовна.